О Женской Академии
Международный проект, который помогает стать Счастливой Женщиной в любой стране, с любым социальным статусом,
в любом возрасте
Наша миссия — раскрытие истинной женской природы: счастливая женщина, крепкая семья, гармоничное общество
Женская Академия — это направление проекта «ИНСТИТУТ ЦЕННОСТНО-
ОРИЕНТИРОВАННОЙ
ПСИХОЛОГИИ»
Нам очень важно быть частью большой команды-семьи, где есть поддержка и наставничество авторитетных учителей, мастеров и старших преподавателей.
Сайт проекта «ИЦОП»
Широкая география участниц
и профессиональные ведущие
На сегодняшний день программы «Женской Академии» проходят в 9 странах и около 50 городах. Программы ведут около 70 ведущих, которые прошли квалифицированное обучение под руководством авторитетных мастеров и специалистов в сфере психологии, педагогики, методологии, конфликтологии и личностного развития. Гармоничное сочетание профессионализма и личных качеств являются обязательной квалификацией для ведущих.
Наши контакты
8 лет успешной работы с женской аудиторией
На сегодняшний день у нас обучилось более 2500 участниц, которые преобразились сами
и изменили свою жизнь.
Отзывы участниц
Качественные образовательные программы
Мы очень трепетно и серьезно подходим к созданию программ, поэтому применяем только проверенные опытом, экологичные психологические практики и современные методы обучения.
Программы обучения
Круг единомышленниц
Нам очень важно, чтобы женщины не только осваивали новые знания, но и находили свой круг общения, взаимопонимание и поддержку, делились своими успехами, опытом, навыками
и талантами друг с другом, а также продолжали дружить и общаться после обучения.
Творчество участниц
С чего началась Академия
Сегодня жизнь современных женщин нельзя назвать гармоничной…
Казалось бы, ты же родилась девочкой, и твой путь уже предопределен твоей природой, но не так все просто. К сожалению, сейчас в обществе утрачены многие ценности, нарушены принципы гармоничного воспитания в семьях, и далеко не каждая женщина чувствует внутреннюю целостность и зрелость. Все сказывается на эмоциональном состоянии женщины, ее ресурсе, здоровье и отношениях.

Многим девочкам с детства навязывают «комплекс отличницы или правильной девочки», игнорируют ее потребности, запрещают ей выражать свои чувства, требуют количественных результатов и заставляют жить по законам мужского мира. Все это больше и больше отдаляет женщину от своей природы, от самой себя.

Но девочка, девушка, женщина – она другая. Она тонкая, чувствующая, любящая, дающая жизнь. Она способна наполнять этот мир красотой и гармонией, дарить свою заботу и любовь окружающим, вдохновлять мужчин на великие свершения.

И для того, чтобы женщина вновь обрела способность исполнить свое истинное предназначение, необходимо вернуться к истокам женской природы: обратиться к проверенным опытом и мудростью веков Знаниям, создать определенные условия для устойчивых изменений, обрести поддерживающую среду и опытное наставничество.

Увидев эти смыслы, авторы первой версии программы начали собирать по крупицам знания, практики и опыт многих женщин, чтобы создать уникальную программу для женщин. Благодаря этой программе многие женщины смогли лучше понять и раскрыть свою природу, выйти за пределы своих детско-родительских сценариев, раскрыть творческий потенциал, найти свое призвание, восстановить отношения с детьми, сохранить семьи и обрести внутреннюю целостность.

Со временем программа переросла в целый проект под названием «Женская Академия», который на сегодняшний день активно развивается и помогает женщинам по всему миру.

Наши успехи
Мы всегда стремимся к развитию! Вот некоторые факты
о наших успехах:
2500 участниц
Успешно прошли обучение
с самого начала проекта
70 ведущих
Дипломированные психологи, педагоги, коучи
45 городов
Полный список городов, а также контакты ведущих
9 стран
Германия, Казахстан, Латвия, Россия, США, Таджикистан, Турция, Украина, Швейцария
Учимся вместе,
развиваемся вместе

Фон под ссылками